«Стена объявлений»

Туры и экскурсии в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Туристическая компания WebTours предлагает горячие туры в разные направления по всему миру. Турфирма №1 в Казахстане
УслугиТуризм, Спорт и ОтдыхТуры и экскурсии
Приглашаем вас отдохнуть на лучшем побережье озера Алаколь.

Дорогие гости! Приглашаем вас отдохнуть на лучшем побережье озера Алаколь (ВКО) Отель «Инжу» открывает свои двери 15 июня. • Первая береговая линия и оборудованный пляж • Люкс номера • Бассейн • Анимации В честь открытия сезона дарим вам дни в подарок. При заезде с 15 по 17 июня действует акция: - 5 дней + 2 дня в…
УслугиТуризм, Спорт и ОтдыхТуры и экскурсии
Дача в аренду. Иссык.

Приглашаю всех ценителей природы Казахстана отдохнуть на моей даче, расположенной в 50 км от Алматы на восток по Кульджинке севернее центра г. Иссык. К вашим услугам - благоустроенная мансарда в аренду посуточно. Просторная и светлая. Спальня с двухместной ортопедической кроватью, небольшая гостиная, санузел, душ.…
УслугиТуризм, Спорт и ОтдыхТуры и экскурсии
Ознакомительный тур на покупку недвижимости в Турции.

Без обязательств на покупку! Тур состоится с 25/09 - 01/10/2021 Тур включает в себя: - трансфер аэропорт +гид -5* отель в Анталии (7 дней) всё включено - ознакомительный тур на покупку недвижимости Анталия+ Алания ( шопинг тур+яхт тур) - экскурсия в Памуккале Узнать подробнее можно сейчас по телефону, указанному в…
УслугиТуризм, Спорт и ОтдыхТуры и экскурсии
Отдыхайте пользой для здоровья!

Пляжный отдых на оз. Алаколе – отличный способ укрепить иммунитет! Сейчас самое время подумать о том, чтобы летний отдых был не просто пляжным, но и полезным для здоровья и укрепления иммунитета! Если Вы еще не были на оз. Алаколь, то Вам необходимо знать о полезных свойствах уникальной воды Алаколя, которая оказывает…
УслугиТуризм, Спорт и ОтдыхТуры и экскурсии
Продается зона отдыха.

Продается действующий доходный бизнес в г. Алматы! Зона отдыха находиться вдоль Кульжинской трассы, напротив поселка Енбекший, всего 15 минутах от города! Участок 25 соток, целевое назначение под бизнес. На 10 соток построены 2 летних бассейна (для взрослых и для детей). К работе все готово! Размер бассейна для…
УслугиТуризм, Спорт и ОтдыхТуры и экскурсии

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: