«Стена объявлений»

Куплю-продам в Алматы

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Арматура, швеллер, уголок профнастил, трубы, лист, штрипс,

Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованный прокат. Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и…
Куплю-продамСтроительство и ремонтСтройматериалы
Правильно-отрезной станок для арматуры

Правильно-отрезной станок для арматуры Характеристика Модель ЛМ 5/10ЛМ 6/12ЛМ 10/14ЛМ 8/14 Арматура Гладкая и холоднокатанная рифленая арматура 5-10 мм6-12мм10-14мм8-14мм HRB335 (гарячекотанная рифленая арматура)5-8мм6-10мм10-12мм8-14мм HRB400 (гарячекатанная рифленая арматура)5-8мм6-10мм10-12мм8-14мм Правильная…
Куплю-продамСтроительство и ремонтСтройматериалы
Многоконтактная машина для сварной сетки

МодельЛМ-2000 Ширина сетки 2000мм Мак. количество электров 40 Диаметр проволоки 3,0-5,0мм Ячейка 50*50-200*200мм Режим подачи поперечной проволокиС бункера Режим подачи продольной проволоки С бухты Настраивание размера между продольными проволоками вручную Настраивание размера между поперечными проволоками…
Куплю-продамСтроительство и ремонтСтройматериалы
Услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы.

Компания «Techno HOME» оказывает услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы, наши сертифицированные монтажники выполнят работу быстро и недорого (установка одного кондиционера в среднем занимает 1-3 часа). Так же производим сервисное обслуживание климатического оборудования. На все работы предоставляется…
Куплю-продамОборудование, инструментыПроизводственное
Качественная прочистка канализации любой сложности в Алматы

Качественная прочистка канализации любой сложности в Алматы Механическим способом Гидродинамическим способом Звоните
Куплю-продамОдежда, обувь, аксессуарыМагазины одежды и обуви
Ищем любителей путешествий с выгодными скидками (40-80%).

Ищем любителей путешествий с выгодными скидками (40-80%) Покажем, как путешествовать по оптовым ценам. Например, отдых в Дубае за 7$ Готовы поделиться знаниями и ищем партнеров-единомышленников, кто ценит экономию в путешествиях. Давайте вместе исследовать мир без переплат! (Не InCruisess) !! Покажем, как…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Ондулин черепица

Смарт версии. Ондулин черепица - это волнистый кровельный материал, имеющий размеры 0,95м × 1,95м при весе листа равном 6,5 кг и его толщине в 3 мм. Каждый лист имеет 7 волн и поставляется в 3 цветовых вариантах: зеленом, красном, коричневым. По своему составу и техническим свойствам данный продукт не имеет отличий от…
Куплю-продамСтроительство и ремонтСтройматериалы
Мы к чертям взломали партнёрский бизнес!

Привет, Сетевик! Мы к чертям взломали партнёрский бизнес! Хочу познакомить Вас, с удивительной Компанией, которая: - Создала 17 видов дохода на одной платформе; Отличные возможности для бизнеса; - Занимается благотворительностью, по уникальному алгоритму; - Продукция для автомобилей. Самая большая, по клиентам,…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Печи-мангалы VESTA для ресторанов.

Печи-мангалы VESTA — это уникальное предложение от нашей компании, включающее в себя одновременно мангал и печь внутри помещения. Оборудование сертифицировано и имеет все необходимые документы. Оно подходит как для профессиональных ресторанов и кафе, так и для частных домов, коттеджей. Преимущество наших мангалов -…
Куплю-продамСтроительство и ремонтСтройматериалы
Вагинальные таблетки ЭКСАГИН в Алматы

Вагинальные таблетки ЭКСАГИН – это комбинированное средство, содержащее два активных компонента: миконазол, эффект которого направлен на устранение грибка и метронидазол, губительно влияющий на некоторых представителей бактериальной флоры. Действуя вместе, эти вещества уничтожают широкий спектр вредных организмов,…
Куплю-продамРазное и прочееТовары для здоровья

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: